1 472 ₴
Показать оптовые цены

Вы можете использовать ее для высушивания фруктов, овощей, грибов, ягод и лекарственных трав, которые сохранят максимум полезных свойств.
Прочный пластиковый корпус и наличие пяти секций для размещения продуктов делают ее эффективной и надежной в работе.
Прозрачная крышка позволяет следить за процессом высушивания.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 32 мм |
| Вид секций | поддон |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 7 |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 33 мм |