
667 ₴
Показать оптовые цены
Использование машинок для стрижки – это удобство и экономия времени и средств.
Функциональная и качественная машинка для стрижки волос PRO MOZER MZ 321 с регулятором длины с помощью контролера выпуска лезвий вверх или вниз, будет полезна как парикмахеру-профессионалу,
так и тем, кто предпочитает стричься дома. Данная машинка имеет надежные лезвия из нержавеющей стали, прочный пластиковый корпус, привлекательный внешний вид и удобство размещения в руке.
Среди дополнительных аксессуаров – масло и щеточка. Если ваша прическа не слишком сложная, освежить и подровнять её поможет машинка для стрижки волос PRO MOZER MZ 321.
Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
Характеристики:
Комплектация:
Машинка для стрижки;
4 съемных гребня (3, 6, 9, 12 мм)
Аккумулятор
Блок питания;
Щетка для чистки машинки
Масленка для машинки
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozer |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |