1 306 ₴
Показать оптовые ценыЭлегантные торговые весы Matarix MX-414 исполнены в светлом корпусе с элементами стали. Смотрятся очень привлекательно. Могут взвешивать вес до 50 кг. Работают от аккумулятора 6 вольт. Одного заряда хватает в среднем на две недели работы.
Преимущества:
Описание:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Производитель | Matarix |
| Точность измерения | 1.0 |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Конструкция тары | чаша |
| Тип элементов питания | AAA |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 350 мм |
| Ширина платформы | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Единицы измерения | Килограммы |