



432 ₴
Показать оптовые ценыЭлектронные напольные весы MATARIX MX-453 применяются в домашних условиях для взвешивания и отслеживания динамики изменения веса. Это очень точные электронные напольные весы!
Прибор оснащён цифровым ЖК-дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация. Светящаяся индикация обеспечивает хорошую видимость даже при слабом освещении, а встроенная система безопасности помогает защитить прибор от перегрузок, сообщая о превышении допустимой нагрузки. Для экономичного расходования элементов питания предусмотрено автоматическое отключение после окончания взвешивания.
Весы MATARIX MX-453 помогают быстро определить вес пользователя, масса которого не превышает более чем 180 кг. Допустимая погрешность – до 100 грамм – дает возможность чётко прослеживать малейшие изменения в весе, что особенно важно во время наблюдения за состоянием здоровья детей, спортсменов и людей, придерживающихся специальных диет.
Основные достоинства:
Характеристики:
Комплектация:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Определение содержания костной ткани | Нет |
| Определение содержания воды | Нет |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция измерения роста | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Точность измерения | 1 г |
| Материал платформы | стекло |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Производитель | Matarix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Тип | весы напольные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Ширина | 2.8 мм |