1 518 ₴
Показать оптовые цены
Миксер HAEGER HG-6643 оснащен насадками для взбивания и перемешивания. Его можно использовать в ручном режиме и на стационарной подставке. Корпус миксера изготовлен из пластика, а насадки из нержавеющей стали. Подставка позволяет удобно разметить все комплектующие, даже сменные насадки для миксера и чашу, а так же закрепить сам миксер для экономии места на рабочей поверхности и хранения.Также миксер имеет 5 скоростных режимов, которые вы можете выбрать в зависимости от практической ситуации.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Haeger |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Ручной |
| Режим Турбо | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 3 л |
| Материал чаши | Металл |