5 934 ₴
Показать оптовые цены
Согласитесь удобно иметь на кухне кухонный комбайн. Он многофункциональный и быстро справится с любой поставленной задачей. Мы предлагаем вам кухонный комбайн от торговой марки Lexical. Он соединил в себе тестомес, мясорубку и блендер 3в1.
Компания Lexical отличается производством высококачественной техники по доступным ценам.
Можно ли приобрести три качественные техники, совмещенные в одном устройстве? Кухонный комбайн Lexical 3 в 1 сочетает в себе мощный мискер, блендер и мясорубку!
Стильная, надежная, практичная модель кухонного комбайна поможет вам в приготовлении кулинарных шедевров. Готовьте сочные котлеты с помощью мясорубки, нежные десерты с помощью миксера, полезные и вкусные смузи с помощью блендера. И для этого вам не придется покупать три отдельных устройства.
С кухонным комбайном от Lexical вы приобретаете высококачественного и функционального помощника 3 в 1 для своей кухни. Металлический корпус отличается прочностью и долговечностью в работе.
Комбайн выполнен из прочных материалов, верх ― прочный пластик, чаша для замеса теста выполнены из нержавеющей стали объемом 8 л., мясорубка и все аксессуары из прочного сплава металла, чаша блендера выполнена из толстого стекла объемом 1.5 л.
Готовьте с удовольствием благодаря функциональному кухонному комбайну в элегантном дизайне.
Особенности
Характеристики:
Дополнительные характеристики
Комплект поставки:
1 х Основной блок
1 х чаша из нержавеющей стали с крышкой
1 х емкость для смешивания со съемной крышкой
1 х крюк для теста
1 х крюк для смешивания
1 х венчик
3 х диска (3 мм, 5 мм, 7 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производитель | Lexical |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 1.5 л |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип миксера | Стационарный |
| Комплектация | |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Блендер | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрева | Да |