5 658 ₴
Показать оптовые ценыКухонный комбайн 3 в 1 Haeger HG-6613 непременно упростит работу на кухне, ведь он не только многофункциональный, но и достаточно быстро справляется с любой поставленной задачей. Он соединил в себе 4 функции: тестомес, миксер, мясорубку и блендер.
Внешний вид прибора элегантный и сочетает в себе красоту, простоту и современный дизайн. Многофункциональный планетарный тестомес имеет прочный и мощный двигатель, поэтому он может справиться даже с самыми сложными кухонными задачами. Плавное регулирование скорости позволяет регулировать скорость работы для конкретного блюда. С его помощью вы можете легко приготовить различные закуски, торты, блюда и десерты.
Расширяя набор с помощью мясорубки и блендера, робот не только облегчает приготовление блюд, но также способствует расширению кухонных горизонтов и расширению ассортимента подаваемых блюд. Многофункциональный планетарный робот - это профессиональная помощь в повседневной кулинарии. Расширенные функции и богатое оборудование помогают в приготовлении полезных и вкусных блюд для всей семьи.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Haeger |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Тип миксера | Стационарный |
| Количество насадок | 5 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Насадка-блендер | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 6.5 л |
| Материал чаши | Стекло |
| Вращение чаши | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Нет |