1 564 ₴
Показать оптовые цены
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос и бороды VGR V-256 это одна из лучших моделей профессиональных машинок для стрижки от VGR.
Очень хочу озвучить, что же такое бренд VGR. VGR это завод в Китае, которые специализируется конкретно по производству товаров для стрижки и укладки волос и славится качеством своей продукции.Очень важно, что на производстве эффективно проверяют качество готовой продукции, в результате чего клиент получает высококачественный продукт, а мы уже получили огромное количество благодарных клиентов.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
| Щеточка для чистки | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 400 мин |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Бритвенная насадка | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Основные | |
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 8 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |