



736 ₴
Показать оптовые цены
Триммер VGR V-168 ― перезаряжаемый, портативный, водонепроницаемый и предназначен для удаления нежелательных волос на лице, а также можно использовать для окантовки затылка, висков и бороды. Специальная конструкция триммера не позволяет лезвиям касаться кожи. Бритвенная головка не вызывает раздражения. Прибор легко чистить при помощи специальной щеточки.
Общие характеристики:
Комплектация:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Бритвенная насадка | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Основные | |
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Триммер для окантовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |