


759 ₴
Показать оптовые ценыЭлектроодеяло обеспечивает равномерное распределение тепла на всей площади простыни. Рекомендуется для людей, которые заботятся о своем здоровье. Успокаивает невралгии, помогает расслабить мышцы и улучшает кровообращение. Рекомендуется при лечении симптомов артрита и ревматизма. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Это позволяет вам с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через несколько минут после включения электроодеяла. Изготовлена из мягкой и нежной байки.
![]()
Характеристики:
Данная электроодеяло произведена в Турции. Расцветки не совпадают с предоставленными фотографиями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 140 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Электрические одеяла |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | байка |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Основные | |
| Тип по составу | Смешанный |