


1 610 ₴
Показать оптовые цены
Машинка для стрижки волос и бороды профессиональная аккумуляторная с насадками металлическая с дисплеем Kemei USB 5W (KM-2029) - Эта многофункциональная машинка для стрижки волос сочетает в себе функции машинки для стрижки волос и триммера для бороды в одном устройстве.
Она включает в себя полноразмерные направляющие гребни для удовлетворения ваших потребностей в стрижке головы и лица, а также подходит для стрижки детей и малышей благодаря малошумным и безопасным лезвиям.
Большой светодиодный дисплей четко показывает оставшийся процент заряда батареи. Эту профессиональную машинку для стрижки волос очень удобно держать, она проста в использовании и чистится даже для начинающих пользователей.
В комплекте 8 съемных насадки-гребни: 3, 6, 10, 13, 16, 19, 22, 25 мм
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Состояние | Новое |