


697 ₴
Показать оптовые ценыКорпус машинки выполнен из прочного и качественного пластика черного цвета с серебристой вставкой. Форма эргономическая для удобного удерживания в руке, корпус перфорированный для предотвращения выскальзывания с руки. Кнопка включения ползункового типа находится на корпусе сбоку, а возле головки расположен регулятор длины стрижки рычажного типа.
Машинка снабжена острыми ножами из титана. Титановое покрытие обеспечивает длительную эксплуатацию без необходимости заточки, а также долговечное использование.
Характеристики:
Особенностью машинки Maestro MR-656TI является легкая стрижка одним движением благодаря высокой мощности мотора и острым ножам из титана, а хорошо продуманная эргономическая форма гарантируют легкую работу без нагрузки на кисть руки. Машинка для стрижки волос позволяет скорректировать стрижку в любое время в домашних условиях, способна за короткое время создать стильную и креативную прическу, а также идеально подойдет для создания ровных четких контуров.
В комплектацию этой модели входит 4 насадки, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Благодаря легкости и тихому мотору машинка работает качественно и очень удобна в использовании, ей можно стричь как взрослых, так и детей. Лезвия из прочного и острого титана позволяют машинке отлично справляться с задачей.
Комплектация:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Тип элементов питания | другие |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Основные | |
| Производитель | Maestro |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |