



966 ₴
Показать оптовые ценыХлебницы от Maestro отличаются дизайном, материалами и конфигурацией, но объединяет их безупречное качество, эргономичные формы и уникальный стиль. В изготовлении хлебниц используются только экологически чистые материалы, такие как пищевая нержавеющая сталь, акрил. Конструкция каждой из хлебниц разработана с целью максимально долго оставлять ваш хлеб свежим и оберегать его от влаги, которая на кухне всегда в достаточном количестве.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 37 см |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 17 см |
| Материал | Металл |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Материал крышки | Пластик |