1 196 ₴
Показать оптовые ценыХлебница Maestro плотно закрывается откидной крышкой, благодаря этому ваш хлеб и выпечка будут свежими очень долго.
Хлебницу можно использовать для хранения любых хлебобулочных изделий: от больших буханок до булочек, бубликов или кексов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 39.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 21.5 см |
| Материал | Дерево |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Материал крышки | Пластик |