1 196 ₴
Показать оптовые ценыХлебница - просто незаменимый помощник на кухне.
Она экономит место и сохраняет хлебобулочные изделия свежими более длительное время.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 26.5 см |
| Ширина | 37 см |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крышки | Откидная |
| Диаметр | 20.5 см |
| Материал | Дерево |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Материал крышки | Пластик |