Набор широких разделочных досочек Maestro из твердого пластика.
Предназначены для разделки мяса, рыбы и нарезки овощей, на что указывают ручки-закладки.
Досочки удобно располагаются в подставке, удачное решение для компактного расположения на кухонном столе.
Удобный набор и прекрасный подарок.
Набор состоит из 4 предметов:
Уход:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 235 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |