

828 ₴
Показать оптовые ценыПрекрасное приспособление для сушки посуды в виде сушилки со сливом поможет удерживать Вашу кухню в чистоте порядка. После мытья посуды не всегда есть время протирать ее досуха, а складывать мокрый шкафчик не гигиенически. Потому сушка для посуды займет достойное место на Вашем кухонном столе.
Характеристики

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 530 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Материал поддона | Пластик |
| Тип сушки | Настольная |
| Наличие поддона | Да |
| Количество уровней сушки | Два |