

1 334 ₴
Показать оптовые ценыМашинка для лапши станет желанным приобретением для кухни и поможет приготовить разнообразные макаронные блюда. Также она подойдет для быстрой раскатки теста. Удобно устанавливается на стол и не скользит по гладкой поверхности. В процессе не придется прикладывать много усилий, шестерни легко вращаются.
Корпус изготовлен из прочной и долговечной хромированной стали. Материал безопасный для здоровья, так как экологически чистый. Окрашена лапшерезка в насыщенный красный оттенок, поэтому ярко выделяется на кухне и делает на себе заметный акцент.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Привод | Ручной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Цвет | Стальной |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Привод | Ручной |
| Насадка для равиоли | Есть |
| Минимальная ширина лапши | 2 мм |
| Максимальная ширина лапши | 6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Глубина | 135 мм |