405 ₴
Показать оптовые ценыБлагодаря кофемолке электрической RAF, Вы сможете за считанные минуты перемолоть кофейные зерна для дальнейшего приготовления ароматного кофе.
Представленное устройство станет настоящей находкой для любителей кофе, которые не хотят довольствоваться растворимым кофе. Помимо кофейных зерен, прибор можно использовать для измельчения риса, шоколада, бобов, орехов, специй и других семян.
Кофемолка RAF за считанные секунды измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным утренним кофе.
За один раз Вы сможете смолоть 85 гр. зерен, чего хватит для заваривания нескольких порций любимого напитка.
Нож кофемолки изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что значительно увеличивает срок службы прибора.
Прозрачная крышка позволит увидеть весь процесс перемалывания. Вы сами сможете отрегулировать степень помола кофейных зёрен – чем дольше Вы будете молоть, тем мельче получится Ваш молотый натуральный кофе.
Идеальный подарок для близких!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 85 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 50 г |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Дозатор | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Нет |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |