
| Краткие характеристики | Тип: погружной Мощность: 600 Вт Объем чаши: нет Кол-во скоростей: две |
| Основные характеристики | |
| Количество скоростей | две |
| Мощность | 600 Вт |
| Материал насадок | металл |
| Цветовое исполнение | белый |
| Размеры | 38.5х8х5 см |
| Вес | 0.42 кг |
| Производитель | |
| Бренд | Scarlett |
| Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. | |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Производитель | RAF |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Режим Турбо | Да |
| Тип блендера | Погружной |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 500 мл |
| Колка льда | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Характеристики погружного блендера | |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Беспроводная технология | Нет |
| Материал погружной части | пластик |
| Емкость измельчителя | 700 мл |
| Венчик для взбивания | Да |