

966 ₴
Показать оптовые цены
Отпариватель для одежды - эффективно удаляйте складки и помятости на вашей одежде, такой как костюм, свитер, блузка, свадебное платье.
Идеально подходит для дезинфекции предметов домашнего обихода, таких как постельное белье, скатерть, салфетки, ткань для дивана, шторы и многое другое.
Компактный, удобный для путешествий дизайн - забудьте о громоздкой и тяжелой паровой системе.
Характеристики:
Комплектация:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Парковка | вертикальная |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Возможность долива воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Температура пара | 98 град. |
| Основные | |
| Время нагрева до образования пара | 45 мин |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Регулировка силы пара | Да |
| Объем котла (бака для воды) | 0.22 л |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 90 мм |