
Это многофункциональный и практичный паровой утюг. Высококачественная тефлоновая гладильная доска, гладкая и антипригарная, безвредная для одежды, сохраняет вашу одежду аккуратной и гладкой, без морщин, делает ее похожей на новую. Взрывоопасный пар может быстро проникать в одежду и волокна, эффективно удаляя жесткие складки. Глажение с сухим и влажным глажением, гибкое и практичное, подходит для домашнего использования.
Функции:
1. Высокоэффективное глажение сохранит вашу одежду аккуратной и гладкой, без складок, сделает ее похожей на новую.
2. Пар может быстро проникать в одежду и волокна, эффективно удаляя жесткие складки.
3. Высококачественная тефлоновая поверхность, гладкая и антипригарная, безвредная для одежды.
4. Сухое и влажное глажение, гибкость и практичность.
5. Большой резервуар для воды на 200 мл, длительный рабочий цикл.
6. С функцией спрея, лучший эффект глажки.
Характеристики:
Посылка:
1 * отпариватель для одежды
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Парковка | вертикальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Температура пара | 98 град. |
| Основные | |
| Время нагрева до образования пара | 45 мин |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Регулировка силы пара | Да |
| Объем котла (бака для воды) | 0.35 л |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 90 мм |