1 288 ₴
Показать оптовые цены
Более 80% пара может полностью проникнуть в труднодоступную область ткани, чтобы удалить специфический запах. Этот ручной отпариватель легкий и портативный, просто
перемещать и использовать, очень подходит для путешествий и бизнеса. Резервуар для воды большой емкости может обеспечить лучшую подачу пара и увеличить время
работы до 20 минут, уменьшая проблемы с частым добавлением воды и экономя ваше время.
Краткие сведения
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Парковка | вертикальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Температура пара | 98 град. |
| Основные | |
| Время нагрева до образования пара | 45 мин |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Регулировка силы пара | Да |
| Объем котла (бака для воды) | 0.28 л |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 130 мм |