920 ₴
Показать оптовые ценыПрофессиональная машинка для стрижки Gemei GM 805 профессиональная машинка для стрижки Gemei GM - 805 это мощный парикмахерский инструмент, который обладает качественными характеристиками. Среди преимуществ машинки Gemei стоит выделить материал лезвий: нержавеющая сталь, лезвия шириной 46 мм.уникальный механизм переключения позволяет устанавливать длины среза.
Електромашинка для стрижки волос работает от сети, поэтому пользоваться ею не составит труда, так как это очень комфортно. Комплект насадок дает возможность выполнять самые разнообразные стрижки. Для того, чтобы сберечь надежность и функциональность данного инструмента в первоначальном состоянии, рекомендовано применять масло для смазки машинки.
Характеристики:
Комплектация:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Бритвенная насадка | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |