Тепловентилятор RAF 1186 имеет необычный дизайн, очень красивый, стильный, современный и в то же время простой в эксплуатации, отлично подходит для любого интерьера, благодаря внедрению новых технологий увеличивает передачу полезного объема воздуха, что в свою очередь способствует быстрому обогреву помещения (при соблюдении правил эксплуатации), это новый бренд на украинском рынке в 2022 году.
Характеристики:
Тепловентилятор RAF 1186
Тип: комнатный обогреватель
Площадь обогрева: до 25кв.м
Мощность: 1800 Вт
Нагреватель: керамика
Напряжение: 220-240В
Управление: механическое
Корпус:поворотный механический, 90 градусов
Особенности: корпус выполнен из термостойкого, прочного пластика, световой индикатор, аварийное отключение при падении, термостат, предохранитель от перегрева, за счет вращения корпуса(механического) на 90 градусов обеспечивает равномерную подачу горячего воздуха и сокращает время на обогрев помещения, 3 режима работы
Габаритные размеры упаковки: 275*275*235мм
Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производитель | RAF |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 4 |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Регулировка скорости | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Функция поворота | Да |