


1 150 ₴
Показать оптовые ценыТепловентилятор RAF R.1187 Очень стильный, современный, оригинальный дизайн, и в то же время простой в эксплуатации. Благодаря внедрению новых технологий увеличена пропускаемость полезного объема воздуха, что в свою очередь способствует быстрому обогреву помещения (при соблюдении правил эксплуатации)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производитель | RAF |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дисплей | Нет |
| Угол поворота | 90 град. |
| Функция поворота | Да |