828 ₴
Показать оптовые ценыТепловентилятор RAF 1185 – это уже модернизированная «воздуходувка», которая способна поворачиваться на 90 градусов, при этом не теряя высоких показателей мощности, очень компактная, простая и удобная в эксплуатации, благодаря внедрению новых технологий увеличивается передача полезного объема воздуха, что в свою очередь способствует быстрому обогреву помещения (при соблюдении правил эксплуатации)

Характеристики:
Площадь обогрева - до 22 кв.м
Мощность -2000 Вт
Нагреватель- Керамический
Напряжение -220-240В
Управление - механическое
Корпус -поворотный, 90 градусов
Цвет Белый
Размеры: 240*150*200мм
Особенности:
- корпус выполнен из термостойкого, прочного пластика
- световой индикатор
- аварийное отключение при падении
- термостат
- предохранитель от перегрева
- за счет вращения на 90 градусов обеспечивает равномерную подачу горячего воздуха и сокращает время на обогрев помещения
- 3 режима работы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | RAF |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Функция поворота | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |