



782 ₴
Показать оптовые ценыТепловентилятор (дуйчик) RAF 1183 Очень компактный, легкий и простой в эксплуатации, способный обогревать ванную комнату, небольшие офисные помещения и незаменимый помощник на даче, благодаря внедрению новых технологий увеличивает передачу полезного объема воздуха, что в свою очередь способствует быстрому обогреву помещения (при соблюдении правил эксплуатации).
Электрообогреватель RAF 1183 - это идеальный прибор для межсезонья, который включается в розетку на стену, плотно фиксируется в ней и не имеет шнуров.Такой обогреватель хоть и компактных размеров, но быстро обогреет помещение и не пересушит воздух.
Его можно использовать в любой комнате дома, как в спальне, так и в гостиной, в гараже, в офисе, а также брать с собой в поездки.
Температурный режим регулируется, есть 2 скорости в режиме вентилятора для циркуляции воздуха. RAF 1183 имеет защиту от перегрева. Керамический нагревательный термоэлемент безопасно спрятан в пластиковом корпусе, который надолго остается холодным. Двухскоростной бесшумный вентилятор обеспечивает эффективную циркуляцию теплого воздуха по всему помещению. Такой прибор имеет мощность 250 Вт. Важно помнить, что электрообогреватель не рекомендуют использовать непосредственно возле воды или накрывать.

Особенности:
Особенности – корпус выполнен из термостойкого пластика, световой индикатор работы, ручка для движения, аварийное отключение при падении, термостат, предохранитель от перегрева, возможность работы в горизонтальном положении, 3 режима работы
Размеры упаковки: 250 * 125 * 245 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | RAF |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |