1 288 ₴
Показать оптовые ценыОчень компактный, легкий и простой в эксплуатации, способный обогреть ванную комнату, небольшое офисное помещение и незаменимого помощника на даче, благодаря внедрению новых технологий увеличивается пропускание полезного объема воздуха, что в свою очередь способствует быстрому нагреву помещения (при соблюдении правил эксплуатации).
Характеристики:
Тип: комнатный обогреватель
Площадь нагрева: до 25 кв.
Мощность: 1800 Вт
Напряжение: 220-240В
Управление: механическое
Особенности: корпус выполнен из термостойкого, прочного пластика; световой индикатор; аварийное отключение при падении; термостат; предохранитель от перегрева, за счет вращения на 90 градусов и керамического нагревательного элемента обеспечивает равномерную подачу горячего воздуха и сокращает время на обогрев помещения, 3 режима работы
Размер: 185 * 165 * 252 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производитель | RAF |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Регулировка скорости | Да |
| Угол поворота | 90 град. |