

1 691 ₴
Показать оптовые ценыВесы торговые напольные на 150 кг - является напольной и предназначается для оптовых складов, производственных предприятий, школ, садиков, домов отдыха. Везде, где производится прием/передача большого количества сырья, готовой продукции устройство будет незаменимо.
Данная модель широко применяются в области торговли, мясных фабриках, пунктах приема металлолома, расфасовки сыпучих и др. продуктов, различных технологических операциях. Удобные товарные весы для взвешивания и определения стоимости товаров на предприятиях, складах и производствах, а так же выездной торговли.
Платформа размером 30х40 см позволяет взвесить за один раз габаритный груз, например, несколько ящиков с фруктами, мешков с крупой. Специальное тиснение на поверхности площадки служит средством усиления и предотвращается скольжение товара во время взвешивания.
Преимущества весов:
Особенности:
Основные характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Производитель | Matarix |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |