1 210 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности:
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Производитель | Gaya |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 370 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Единицы измерения | Килограммы |