Масляный обогреватель объединил в себе два основных качества для электроприборов – производительность и экономичность. Данная модель способна обогреть жилую комнату площадью до 20 квадратных метров, при том, что номинальная мощность на входе составляется всего 2000 Вт. Устройство состоит из 9 обогреваемых секций и устанавливается на пол.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | False |
| Пульт дистанционного управления | False |
| Руководство по эксплуатации | True |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Колеса | True |
| Регулирование мощности | Ступенчатое |
| Мощность | 2400.0 |
| Способы установки | Напольный |
| Тип термостата | Электронный |
| Шнур питания | True |
| Длина | 460.0 |