



920 ₴
Показать оптовые ценыKemei 11 в 1 KM-5031 – именно то, что вы искали! Желаете новую прическу или стильную бороду? Легко! С этим мультифункциональным устройством, вы сможете не только делать стрижки и ухаживать за своей бородой, но и подравнивать контуры бакенбард или усов, и создавать аккуратную щетину. А с помощью съемных дополнительных насадок (для носа, ушей и для тела), можно избавиться от нежелательных волосков. Выглядеть идеально месте с триммером KM-5031 элементарно!
Характеристики:
Комплектация:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ширина лезвия | 39 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 2 мин |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Основные | |
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |