



980 ₴
Показать оптовые ценыЭтот перезаряжаемый мужской набор для ухода предназначен для удовлетворения самых высоких стандартов качества, функциональности и дизайна. Мы надеемся, что вам понравится использование нашего нового устройства.
Электрическая машинка для стрижки волос для лица, хороший вариант для работы по стрижке волос супер и бесшумно.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.416 кг |
| Щеточка для чистки | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ширина лезвия | 39 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Основные | |
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |