Тример GEMEI GM - 561 3 в 1 - це акумуляторний багатофункціональний прилад для догляду за волоссям на обличчі, з трьома насадками: 1 – для видалення волосся в носі та вухах, 2-для стрижки волосся, бороди та вусів, інтимної стрижки, 3-для гоління. У комплекті регульована насадка для стрижки на 3 режими: від 2 до 6 мм. Відмінний тример акумуляторний-електробритва Gemei 561 - це якісні матеріали, стильний дизайн та зручність у повсякденному використанні. Мобільна сіткова електробритва підійде для будь-яких цілей за межами будинку - у відрядженнях, походах.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
Бренд: ProGemei
Модель: GM-561
Матеріал: нержавіюча сталь, пластик
Живлення: 220-240 В, акумулятори
Комплектація:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |