

736 ₴
Показать оптовые ценыНадежная, профессиональная машинка с керамическими ножами для стрижки марки Gemei идеально подходит для полной стрижки вашего питомца. Мощный двигатель, керамические лезвия (ножи), регулирования рабочей длины и 4 сменные насадки позволяют проводить стрижку домашних животных с различными типами жесткости и густоты шерсти.
Отлично подходит для профессионального применения позволяет выбрать мастера необходимый режим работы. Также будет лучшим решением для самостоятельного домашнего применения, позволяя сэкономить на услугах мастеров парикмахерских для животных. К тому же когда производит стрижку хозяин а не посторонний незнакомый человек, домашний питомец не будет испытывать стресс!
Керамические ножи имеют значительное преимущество перед обычными стальными ножами в первую очередь значительным эксплуатационным сроком, так как изготовлены из материала на основе оксида циркония, который по своей твердости намного превышает твердость стальных изделий и обладают значительной износостойкостью режущей кромки. Керамические лезвия не боятся воды, агрессивных моющих средств, которые повреждают режущую кромку обычных стальных ножей.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Керамика |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |