782 ₴
Показать оптовые ценыПрофессиональная триммер машинка для стрижки VGR V-172 с высокой производительностью. Машинки для стрижки волос VGR V-172 имеет отличную прочную конструкцию с эргономичной ручкой. Представленная машинка для стрижки волос очень проста в использовании, в комплекте имеются все необходимы насадки для Вашей идеальной стрижки.
Машинка для стрижки волос – это неотъемлемый атрибут любого салона красоты. Вы можете увидеть этот незаменимый инструмент, как в небольших парикмахерских, так и в фешенебельных заведениях, которые открывают свои двери только для действительно богатых людей.
Такая распространенность связана с тем, что профессиональная машинка для стрижки волос – это, пожалуй, идеальное средство для формирования уникального имиджа и стиля. Простое, по сути дела, устройство позволяет кардинально изменить внешность, добиться максимального эффекта, сделать все, чтобы окружающие воспринимали человека именно так, как ему хочется.
Технические характеристики:
Тип: набор для стрижки
Детская/тихая стрижка: Да
Тип питания: Аккумулятор
Регулировка длины: Сменные насадки
Материал: ABS
Ножевая головка из нержавеющей стали
Мощный аккумулятор.
Работает как с подключением к сети, так и без
Время зарядки: 2ч
Использование: 120 минут
Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
Мощность: 5 Вт
Индикатор заряда
Насадки: 3,6,9,12 мм
Размер: 16,5*4*3,5 см
Комплектация:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
| Щеточка для чистки | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Основные | |
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Триммер для окантовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |