1 012 ₴
Показать оптовые ценыПрофессиональная водонепроницаемая машинка для стрижки волос, усов и бороды VGR V-170.
Мощный роторный двигатель (6400-6900 об/мин) с увеличенным крутящим моментом. VGR V-170 имеет профессиональные ножи из нержавеющей стали. Отличаются своей твердостью и долговечностью, что позволяет триммеру справляться с самыми густыми и жесткими волосами.
Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети.
Увеличенное время автономной работы до 180 мин.
Также отличительной особенностью машинки является его маленький вес, который составляет всего 156 г.
Основные характеристики:
Комплектация
Машинка VGR V-170; USB кабель для зарядки; 4 насадки (1,5/3/4,5/6 мм); Щеточка для чистки; Техническое масло.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.156 кг |
| Щеточка для чистки | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Бритвенная насадка | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Скорость мотора | 6900 об/мин |
| Основные | |
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Триммер для окантовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |