966 ₴
Показать оптовые ценыВыбор для профессионалов и просто любителей хорошего и ухоженного вида головы. Встречать "по одежке" и стрижке вас будут с немым восторгом, ведь окантовка и узоры это малая часть того, что может эта небольшая и органичная машинка.
Отличительная особенность именно этой модели VGR V-012 мощный LI-ION аккумулятор, а также количество насадок. Обратите внимание: в упаковке присутствует удобная подставка для всего набора. Комплектация включает в себя: инструкцию, 4 разнообразных насадки, две щеточки для очищения, Адаптер сети, красочная коробка.
Технические показатели:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.65 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Щеточка для чистки | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Бритвенная насадка | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Основные | |
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество установок длины | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Триммер для окантовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |