



1 012 ₴
Показать оптовые ценыПриятно смотреть на аккуратных, чисто выбритых мужчин. Но всегда ли им удобно после душа начинать бриться. Теперь это стало возможным с водонепроницаемой аккумуляторной бритвой VGR V-302. Стоя под теплыми струями душа Вы смело можете бриться. Три плавающих головки подстраиваются под контуры лица, не повреждают кожу. После бритья их защитные сеточки открываются и промываются водой. Эргономичная изогнутая форма и идеальное расположение точек касания интерфейса обеспечивают идеальный захват в любой ситуации. С обратной стороны бритвы размещен триммер, который открывается легким нажатием. Вы всегда сможете подравнять контуры висков, усы, бороду.
Характеристики :
Тип: роторная
Бритье: влажное/сухое
Съемный триммер
Бритвенных головок: 5
Плавающая головка
Материал лезвий: нержавеющая сталь+ ABS
Источник питания: аккумулятор
Время работы: 60 мин
Время зарядки: до 8 ч
Светодиодная подсветка
Поддержка USB-зарядки модели
5D подвесная бритвенная система
360 ° облегающий контур лица
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Щеточка для чистки | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Бритвенная насадка | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Основные | |
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 5 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |