1 104 ₴
Показать оптовые ценыKemei KM-2617 - это многофункциональный комплексный прибор для стрижки волос и бороды, бакенбардов. Kemei имеет шесть сменных насадок. Идеально подходит для стрижки головы, бороды, усов, висков и задней части шеи. Не вызывает раздражения. предохраняет кожу от порезов во время бритья. Работоспособность Kemei KM-2617 зависит от своевременности зарядки аккумулятора устройства. Приведите в порядок виски и затылок, бороду и усы в считанные минуты с Kemei KM-2617.
Технические характеристики:
Характеристики:
Комплектация:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Щеточка для чистки | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Керамика |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Основные | |
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Триммер для окантовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |