1 104 ₴
Показать оптовые цены
Ручной отпариватель RAF 1285B с керамическим покрытием предназначен для разглаживания складок и неровностей ткани при помощи мощной струи пара. Под действием пара волокна тканей приобретают эластичность и первоначальный блеск. Одежда при этом может быть расположена вертикально. Также ручной отпариватель легко устраняет неприятные запахи и бактерии. С помощью двух режимов отпариватель легко справляется с глажкой любой верхней одежды, пиджаков, декоративных элементов одежды, занавесок и штор. Легкий ручной отпариватель весит всего 900 г, имеет керамическое покрытие утюжка, LED дисплей переключения режимов. В комплекте есть мерный стаканчик и две насадки для деликатных тканей. Модель сделана из прочного материала ABS пластик. Для правильного использования отпаривателя необходимо легко натянуть ткань одежды, плотно приложить утюжок к ткани и провести по ней в любом направлении нажав на кнопку подачи пара.
Характеристика:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Парковка | вертикальная |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Возможность долива воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Нет |
| Температура пара | 98 град. |
| Зажим для брюк | Нет |
| Материал парового утюжка | металл |
| Основные | |
| Время нагрева до образования пара | 30 мин |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Регулировка силы пара | Да |
| Объем котла (бака для воды) | 0.32 л |
| Время непрерывной работы без долива воды | 30 мин |
| Производительность пара | 25 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.9 кг |