


2 530 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрическая мясорубка Henschll HS-0035 предназначена для изготовления фарша из мяса, рыбы, грибов, нарезки овощей и фруктов, профилирования песочного и пельменного теста.
Корпус мясорубки выполнен из нержавеющей стали и ударопрочного пластика. Боковая панель оснащена дисплеем на котором отображаются все показатели: время работы, скорость и режим работы мясорубки. Функция реверса позволяет решить проблему намотки жил на шнеке при обработке мяса. Достаточно остановить мотор, нажать кнопку реверса, и причина засора будет устранена. Простая, удобная и надежная мясорубка станет вашей верной помощницей на кухне.
Мощность мясорубки составляет 2500 Вт, что позволяет использовать ее на профессиональной кухне. 3 сеточки для мяса с отверстиями разного диаметра позволяют регулировать степень помола. Также в комплекте есть насадка для отжима томатного сока.
Особенности:| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Прорезиненные ножки | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Материал лотка | металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Основные | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Производитель | Henschel |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 240 мм |