
Особенно полезен отпариватель для семей, где есть дети, ведь с его помощью можно с легкостью продезинфицировать игрушек.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Парковка | вертикальная |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Нет |
| Мерная чаша | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Нет |
| Температура пара | 98 град. |
| Индикатор низкого уровня воды | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Зажим для брюк | Нет |
| Материал парового утюжка | металл |
| Основные | |
| Время нагрева до образования пара | 45 мин |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Регулировка силы пара | Да |
| Объем котла (бака для воды) | 0.28 л |
| Время непрерывной работы без долива воды | 45 мин |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 1.1 кг |