920 ₴
Показать оптовые цены
Мощный и удобный ручной отпариватель для очистки, дезинфекции одежды, белья и других предметов обихода, мощность 1500 Вт., регулировка двух уровней.
Технология низкотемпературной глажки с защитой от перегрева.
Резервуар для воды нагревается за 25 секунд и обеспечивает непрерывную подачу пара в течение 18 минут.
Благодаря ручному отпаривателю RAF R.1214O ваши вещи всегда будут свежими и презентабельными. Он легко их отпаривает и выравнивает, справляется с разнообразными видами ткани. Подошва изготовлена из нержавеющей стали, не оставляет пятен даже на белоснежных вещах. Сама проста в уходе и в случае чего легко вытирается от пыли.
Работает с мощностью в 1500 Вт, что уже говорит о скорости выполнения встроенной функции. После включения понадобится всего 25 секунд, чтобы начать гладить одежду. Объем резервуара составляет 300 мл, поэтому его приходится не очень часто наполнять.
Тканевая защита
Поскольку наш портативный отпариватель поставляется с подогреваемой пластиной, чтоб разгладьте самые жесткие складки, вы можете использовать сетку при отпаривание очень хрупких вещей, таких как шелковые платья, свадебные платья и костюмы.
Адаптер для бутылки с водой
Мы все хотим путешествовать как можно легче, поэтому вместо емкости для воды возьмите адаптер! Затем, путешествуя по миру, просто возьмите в магазине бутылку воды и используйте ее как резервуар для воды!
Преимущества:
Основные характеристики:
.Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.3 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Время нагрева до образования пара | 25 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 30 мин |
| Производительность пара | 32 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Температура пара | 98 град. |
| Терморегулятор | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Индикатор низкого уровня воды | Нет |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Мерная чаша | Нет |
| Зажим для брюк | Нет |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Нет |
| Материал парового утюжка | металл |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1.1 кг |