1 641 ₴
Показать оптовые ценыТри экрана, чтобы показать вес, цену единицы и Общую сумму. шифрование до 5 цифр - вес, цена за единицу товара, общая сумма,
Рассчитывает вес и общую сумму автоматически. 7 функций памяти. Зеленый экран, ЖК-дисплей, Функции энергосбережения.
Водонепроницаемая панель. Лоток из нержавеющей стали. Высокое качество, пластиковый корпус, Резиновые ножки. Аккумуляторная батарея 6 Вольт. Батарея может работать в течение долгих часов.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Производитель | Matarix |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |