

3 807 ₴
Показать оптовые ценыТорговые весы - нужный атрибут для торговой професии. Торговые весы MX-443W - это платформенные весы из металла. Весы выполнены в металлическом корпусе и имеют металлические кнопки. Весовая платформа фиксируется специальными приспособлениями, поэтому при наклоне во время транспортировки она не упадет. Весы торговые до 600 кг снабжены платформой из рифленого металла размерами 60см x 50 см. Оснащены ручой переноса для для транспортировки весов.
Весы выполнены из прочного и качественного матриала - нержавеющей стали. Ухаживать за весами очень прото. Данная модель имеет регулируемые ножки, что позволяет удобно и надёжно разместить их на любой поверхности. Электронные весы работают в температурном диапазоне от -20 до +40 градусов, что дает возможность использовать их как в помещении, так и на открытых площадках. Имеют прочную конструкцию и применяются для любого вида взвешивания. Весы товарные беспроводные имеют радиоканал с дальностью до 60 метров. Дисплей с подсветкой. Имеются функции тара, обнуление при включении, суммирование товара. Как правило применяются в учётно-складских операциях, а также для взвешивания вторсырья, такого как стеклотара, макулатура, металлопрокат и др.Наибольший предел взвешивания до 600 кг. Торговые весы так же применяются для взвешивания грузов при учетных и технологических операциях на производстве, в торговле, в сельском хозяйстве, ветеринарии и других отраслях хозяйственной деятельности. Точность (дискретность) весов данной модели составляет - 100 грамм. Автоустановка нуля при каждом включении. Электронные весы можно использовать практически в любой сфере, где необходимо точное взвешивание торговой продукции.
Характеристики торговых весов:
Комплектация торговых весов:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Производитель | Matarix |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 600 мм |