828 ₴
Показать оптовые ценыЛегкий компактный органайзер для обуви на 9 ярусов, рассчитанных на 27 пар, поможет собрать всю обувь в одно место, строго распределить ее для аккуратного хранения и сэкономить пространство в доме. Полки съемные, регулируются под обувь любой высоты.
Нетканый чехол защищает от пыли, две молнии, фиксируется липучкой в открытом виде, полки с полипропиленовой пропиткой не боятся влаги для легкой уборки. Сбоку на чехле расположены дополнительные кармашки.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1600 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | металл, ткань, пластик |
| Фасады | ткань |