



460 ₴
Показать оптовые ценыМашинка для стрижки VGR V-052 имеет поворотный дисковый переключатель, который дает возможность устанавливать 20 точных настроек длины, создавая стрижки волос и бороды необходимой длины: от 0 до 10 мм с шагом 0.5 мм.
Работает от встроенного аккумулятора.
Оснащена надежными лезвиями из керамики.
Для использования машинки не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких не составит труда.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 20 |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |