598 ₴
Показать оптовые ценыБлагодаря кофемолке электрической RAF, Вы сможете за считанные минуты перемолоть кофейные зерна для дальнейшего приготовления ароматного кофе.
Представленное устройство станет настоящей находкой для любителей кофе, которые не хотят довольствоваться растворимым кофе. Помимо кофейных зерен, прибор можно использовать для измельчения риса, шоколада, бобов, орехов, специй и других семян.
Кофемолка RAF за считанные секунды измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным утренним кофе.
За один раз Вы сможете смолоть 85 гр. зерен, чего хватит для заваривания нескольких порций любимого напитка.
Нож кофемолки изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что значительно увеличивает срок службы прибора.

Прозрачная крышка позволит увидеть весь процесс перемалывания. Вы сами сможете отрегулировать степень помола кофейных зёрен – чем дольше Вы будете молоть, тем мельче получится Ваш молотый натуральный кофе.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 85 г |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Дозатор | Нет |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |